27 апреля 2023, 14:53

Согласно определению всемирной организации здравоохранения (ВОЗ), рабочее место — оптимальная организационная форма охраны и поддержания здоровья, профилактики заболеваний. На сегодняшний день важным направлением охраны здоровья граждан является внедрение корпоративных программ укрепления здоровья (КПУЗ) на предприятиях (в организациях). Неделю с 24 по 30 апреля 2023 Министерство здравоохранения Российской Федерации объявило Неделей популяризации лучших практик укрепления здоровья на рабочих местах.

26 апреля 2023, 04:35

В рамках проведения «Недели психологии»  24-26 апреля 2023 года в МБОУ «Верхне-Талецкая СОШ» был проведен День психологии. В течении двух дней педагогом-психологом И.А. Шурыгиной были проведены познавательно-развивающие и тренинговые занятия.