04 мая 2023, 11:23

4 мая 2023 года волонтерский отряд "Доброе сердце" (руководитель Борисова Екатерина Александровна) провели уборку Памятника, павшим жителям с.Верхние Тальцы в боях в ВОВ 1941-1945 гг. Убрали сухую траву, мусор, подмели тротуарную плитку.

04 мая 2023, 09:32

К Дню Победы, в рамках художественной выставки «Путь к Победе», открывшейся в Москве в Музее Великой Отечественной войны на Поклонной горе представлен мультимедийный проект «Герои Победы», подготовленный друзьями и соратниками Бессмертного полка России. Это серия анимированных плакатов, которых посетители смогут самостоятельно, с помощью своих мобильных телефонов и современных технологий «оживить», визуализировать образы героев, отстоявших право своих потомков на светлое будущее, на мир без фашизма.

04 мая 2023, 09:10

День Победы. Бессмертный полк» Цель занятия: формировать у обучающихся первоначальные представления о подвиге и героизме, который проявляли люди во время Великой Отечественной войны, воспитывать уважительное отношение к таким ценностям, как долг и служение Отечеству, патриотизм; способствовать сохранению исторической памяти и связи поколений.

04 мая 2023, 09:06

С 1 по 9 мая 2023 года проводится Всероссийская патриотическая акция «Окна Победы». Ее целью является создание атмосферы одного из самых важных праздников в России, передача молодому поколению традиций, выражение благодарности героям Великой Отечественной войны, почитание памяти об ушедших ветеранах.

27 апреля 2023, 14:53

Согласно определению всемирной организации здравоохранения (ВОЗ), рабочее место — оптимальная организационная форма охраны и поддержания здоровья, профилактики заболеваний. На сегодняшний день важным направлением охраны здоровья граждан является внедрение корпоративных программ укрепления здоровья (КПУЗ) на предприятиях (в организациях). Неделю с 24 по 30 апреля 2023 Министерство здравоохранения Российской Федерации объявило Неделей популяризации лучших практик укрепления здоровья на рабочих местах.