• День Героев Отечества

Автор: Мартынова Наталья Викторовна
    День Героев Отечества.

#Деньгероев#отечестваДень Героев Отечества – важная для нас памятная дата, которая является продолжением исторических традиций и способом сохранения памяти о том, какие подвиги были совершены героями нашей страны. Мы не только отдаем дань памяти героическим предкам, но и чествуем ныне живущих героев.В нашей школе прошли музейные уроки, викторины, классные часы, посвященные этой памятной дате.
    #Деньгероев#отечества