• Первый этап проекта "Траектория АЯ"

Республика Бурятия, Хоринский район с.Верхние Тальцы ул.Кучумова д.147

13 октября в нашей школе на базе "Точки Роста" в рамках профориентационного проекта "Траектория АЯ" специалисты Центра провели выездную профориентационную диагностику и мотивационный тренинг. В проекте приняли участие учащиеся 7-9 классов. Профориентационный проект «Траектория АЯ» направлен на то, чтобы познакомить школьников Бурятии с профессиями .Ребята узнали много интересного о творческих профессиях, погрузились в практическую деятельность. Профпробы являются одним из этапов комплексной профессиональной ориентации для школьников по проекту.

Первый этап проекта "Траектория АЯ".
    Фотографии