• День Знаний!

Республика Бурятия, Хоринский район с.Верхние Тальцы ул.Кучумова д.147
    Вот и наступил первый осенний день и принёс нам много радостных моментов!
    День знаний - долгожданный праздник! И вновь наша школа распахнула двери для своих учеников.
    Торжественная линейка во всех школах нашей страны началась с поднятия флага Российской Федерации под гимн.О начале нового учебного года возвестил долгожданный школьный звонок. В этом году его торжественно дали обучающийся 9-го класса Дампилов Алексей и ученица 1-го класса Надкриничная Ульяна.
    Поздравляем всех с Днём знаний! Пусть новый учебный год станет плодотворным и богатым на знания, открытия, творчество и достижения
    День Знаний!.
    День Знаний!